Как обновить документы после изменения фамилии при разводе, когда есть общие дети?

• г. Алматы

Я была за мужем взяла фамилию мужа имеются дети, в связи с разводом я поменяла фамилию взяла девичью как быть с документами летей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оставить все как есть. Если хотите изменить фамилии детей на свою фамилию, обратитесь в регистрирующий орган, который решает этот вопрос в интересах детей без учета мнения другого родителя/ ст.64 Кодекса РК "О браке/супружестве/ и семье".