Передача квартиры отца в наследство и выкуп доли у дяди через ипотеку

• г. Новосибирск

Есть 2 ком. квартира. Два собственника отец мой и дядя мой. отец дарит мне свою долю комнату а под дядину долю можно взять ипотеку чтоб у него выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, такой вариант возможен. Как вариант выкуп доли до целого, так и просто доли/комнаты.