Исследование причин отказа в установлении следственной связи между незаконным увольнением и заболеванием

• г. Тюмень

Предстоит установление Следственной связи между незаконным увольнением и заболеванием. Как доказать, причины отказа в следственной связи?

Ответы на вопрос (2):

Немного подробнее опишите ситуацию, для более полного ответа.

Необходимо провести служебную проверку, которая может установить причинно-следственную связь.