Входит ли период работы в суде, на должности имеющий классный чин, в (выслугу лет) службу в МЧС?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в этот период вы замещали должность гражданской службы, то в выслугу лет в МЧС его не зачтут - это не предусмотрено ни Законом РФ от 12.02.1993 N 4468-1, ни постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 № 941.