Бьюти студия, работающая от ИП - вопросы о печатях на сертификатах обучения

• г. Москва

Занялись обучением в бьюти сфере. Работаем от ИП. Но название не как ИП.

При прохождении обучения выдаем сертификаты. Какую печать надо ставить на таком сертификате - только ту которая пренадлежит ИП, или возможно сделать вторую печать, чтобы там отображалось само название студии, а уже по краям (по кругу) мелким шрифтом прописано ИП... ИНН...

Ответы на вопрос (2):

Есть уточняющий вопрос кто подписывает сертификат?

Наталья, если у Вас нет лицензии на образовательную деятельность, или ИП, ведущего в соответствии с своей регистрацией (видом деятельности) образовательную деятельность непосредственно, то это просто кусок бумаги.