Какие данные могут использовать сотрудники банка для взыскания задолженности?

• г. Кемерово

Могут ли сотрудники банка при образовавшейся задолжности звонить родственникам и знакомым телефоны которых не указывались при заключении кредитного договора.

Ответы на вопрос (3):

Не могут, не имеют права. Напишите жалобу в управление ЦБ по региону.

Сотрудники банка ссылаются на федеральный закон и говорят что они ни чего не разглашают, при этом они не говорят как узнали номера телефонов.

Напишите на них жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.