Женщина из неизвестной компании сервиса терроризирует городской телефонный номер - куда обратиться?

• г. Долгопрудный

На городской телефон постоянно звонит женщина из компании сервиса по обслуживанию пластиковых окон, которые типа мы у них ставили (это не так). На просьбу больше не звонить, начала хамить и ещё больше названивать. На просьбу сказать что за компания, где находится и номер их, уже не отвечает. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в УВД.

Спросить
Пожаловаться

С недавнего времени, где-то с полгода назад, регулярно стали названивать, так называемые спецы, по обслуживанию пластиковых окон и навязывать свои услуги номер телефона с которого они звонят +7-383-349-5772 это городской номер г. Новосибирска в базе, этот номер принадлежал (на 2012 год) федеральному казначейству по ленинскому району г. Новосибирска по адресу пр. Маркса 7-а по дубль гис я проверил адрес: казначейство есть, но этого номера у них нет за этим номером кроется некая фирма "Федеральная компания по обслуживанию окон", но на эту фирму никакой инфы нету.

Понятно, что это мошенники (на форумах уйма сообщений о новой форме мошенничества), но как прекратить эти назойливые звонки?

Это мой вопрос: можно ли этих мошенников заставить больше не звонить?

На сайте одной из компаний ошибочно указан мой номер телефона. Каждый день мне звонят клиенты этой компании (по 20-30 звонков каждый день). Продолжается это уже пару лет. На мою просьбу (устную) удалить мой номер телефона, компании ответила, что у них нет технической возможности это сделать. Как обязать данную компанию убрать мой номер телефона? Спасибо.

Собственники жилого дома (который находится на обслуживании в управляющей компании) проголосовали на общем собрании проведенном в заочной форме и выбрали компанию подрядчика по оказанию услуг по обслуживанию видеонаблюдения, направили выписки из протокола в домоуправляющую компанию, компания подрядчик направила договор на обслуживание и сопроводительное письмо в домоуправляющую компанию. Но Домоуправляющая компания не хочет заключать договор, Что делать дальше.

Пластиковые окна с балконной дверью установили в марте текущего года. Вчера увидели что дверь не закрывается начали звонить в компанию, нам сообщили, что необходимо позвонить сегодня, звоним, не отвечают. Супруг съездил по адресу и выяснилось что этой компании уже нет. Что нам делать в данном случае, ведь конструкция еще на гарантии?

Здравствуйте коллекторская компания Эверест звонит моим родственникам на домашний телефон хотя я его нигде не указывал! Единственно где я указывал этот номер был кредит который я погасил 5 лет назад! После этого номер родственников я больше нигде не указывал! Можно ли пригрозить как то этой компании?

Без моего согласия сотрудница дала номер телефона в банке где брала кредит. На сегодняшний день у неё образовалась задолжеость, а финансовая компания отправляет мне СМС и звонит на телефон ежедневно. Сотрудница на звонуюки на ещё номер телефона не отвечает. Куда обратиться чтобы прекратились звонки и СМС на мой номер?

Ситуация следующая.

Мне на телефон звонит назойливая девушка (бывшая либо нынешняя любовница БМ), присылает смс. Требования - удалить страницу в соц. сетях, которую я якобы создала (!). Звонит постоянно. Телефон выключать нет возможности, менять номер также, черный список не поможет, она начала звонить с другого телефона... С маленьким ребенком это очень неудобно, если не сказать больше!

Как-то законом регламентируются подобные отношения (в том плане, чтобы написать заявление в соответствующие органы) или?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вложил деньги в долевое строительство. Но сейчас проходил мимо офиса компании и увидел что она уже съехала, указан номер телефона куда звонить, но я звонил несколько раз и не смог дозвонится. Что мне делать? Можно лик ни будь узнать не является ли компания банкротом.

Здравствуйте, скажите, можно ли подать в суд на компанию за назойливые звонки? Компания не является банком, а занимается финансовыми пирамидами и финансовыми инвестициями. Никакими обязательствами я с ними не связана. Раньше звонили раз в месяц, но кажется понимали просьбы не звонить, т.к. не интересны подобные проэкты, вроде их, но в последнее время звонки участились, оператор (в последний раз была девушка) буквально принудительно требовала вступить в их компанию, после просьбы не звонить, стала усиленно беспокоить повторными звонками и откровенно хамить. Несколько телефонов, с которых звонить представители данной компании уже блокированы. Уже сил нет с ними бороться, а последняя выходка девушки-оператора вызвало огромное желание подать на них в суд!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение