Женщина из неизвестной компании сервиса терроризирует городской телефонный номер - куда обратиться?

• г. Долгопрудный

На городской телефон постоянно звонит женщина из компании сервиса по обслуживанию пластиковых окон, которые типа мы у них ставили (это не так). На просьбу больше не звонить, начала хамить и ещё больше названивать. На просьбу сказать что за компания, где находится и номер их, уже не отвечает. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в УВД.