Возможно ли изменить дату приема в гибдд через госуслуги?

• г. Якутск

Через госуслуги записалась на приём в гибдд, заполнив заявление и оплатив госпошлину на замену водительских прав онлайн на 18 февраля. Могу ли я в порядке живой очереди подойти на приём 6 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Если вопрос касается именно оплаты, то ваша оплата пройдет и 6 февраля в порядке живой очереди.

А что касается самой живой очереди, то это на усмотрение сотрудников ГИБДД, примут вас или нет.

Вообще, если у вас предусмотрена живая очередь, то отказать не должны. У людей бывают различные обстоятельства.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!