I am in USA now and want to finish my marriage (registered in St.

Petersburg) with my Russian husband. We dont have any requests to each other. Can he do it himself, without my presence, and how?

Thanks.

вопрос №16902
прочитан 5 раз

Dear Olga, there is an opportunity to dissolve a marriage in Russia without your presence. The additional information in Russian direct on my letter box: lovez@pisem.net

Yours faithfully,

Похожие вопросы

адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Заключение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.


юрист Борисов Григорий Николаевич:

Елена, прочтите в интернете, что такое "Нигерийские письма"... а теперь скажите с чего Вы взяли что они из Африки? Они мошенники... I'm so sorry!


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Это флуд? Как это понимать?


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Елена, Вы это сейчас серьёзно, или шутите ? -"Они тянули с нас деньги до декабря месяца", каким образом они их с Вас тянули? ведь Вы сами их отсылали. Ждите ответ из прокуратуры, там разберутся.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да развод это обычный, про то что вы можете разбогатеть.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X