Отношения между фондом и собственниками жилья при выполнении капремонта в МКД на основе взносов и заявок

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, когда фонд капремонта выполняет работы в мкд на основании собираемых взносов на капремонт и на основании заявок собственников мкд на выполнение услуги капремонта, то к какой категории правоотношений относятся отношения фонда и сособственника жилья? Это отношения потребитель возмездной услуги ремонта - исполнитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Санкт-Петербурга № 690-120 «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербуга.