Приехал в Москву из Тюмени на операцию по квоте. Как вернуть деньги за билеты, куда обращаться? Спасибо.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Здравия! Согласно п. 2 ч. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи» от 17.07.1999 г. № 178-ФЗ в состав предоставляемого гражданам из числа категорий, указанных в статье 6.1 настоящего Федерального закона, набора социальных услуг включаются следующие социальные услуги: в виде бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Компенсацию может предоставить медицинская организация, давшая вам направление на операцию.

Спросить
Пожаловаться

Маму вызвали на операцию в Москву. Операция по квоте. Мама инвалид по заболеванию первой группы и с ней сопровождающий. Билеты на самолёт туда и обратно, гостиница для сопровождающего на время операции, всё оплачивали сами. Можно ли вернуть эти деньги? Спасибо.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Требуется операция ребенку, чтобы оформить квоту требуется долгое время. Платные операции делают быстрее. Возможно ли вернуть потом деньги по квоте?

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Помогите пожалуйста попали в сложную ситуацию сейчас сидим в аэропорту в Москве. Купили билеты Тюмень - Москва Москва - Тюмень Аэрофлот. Через ОЗОН. На рейс из Тюмени опоздали. Улетели другим рейсом. Сегодня должны лететь из Москвы, но Аэрофлот сказал, что аннулировал билеты, в связи с тем что мы не явились на рейс из Тюмени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Скажите пожалуйста если операция по квоте как долго мне ждать этой квоты? Есть какие нибуть максимальные сроки? И если я сделаю операцию за свой счет то можно будет вернуть деньги.

Сыну должны сделать операцию по квоте, но очередь по квоте подойдёт неизвестно когда. Если сделать операцию за свои деньги. Возможно ли вернуть деньги за операцию когда подойдет квота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение