Приехал в Москву из Тюмени на операцию по квоте. Как вернуть деньги за билеты, куда обращаться? Спасибо.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Здравия! Согласно п. 2 ч. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи» от 17.07.1999 г. № 178-ФЗ в состав предоставляемого гражданам из числа категорий, указанных в статье 6.1 настоящего Федерального закона, набора социальных услуг включаются следующие социальные услуги: в виде бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Компенсацию может предоставить медицинская организация, давшая вам направление на операцию.