Как получить имущественный вычет при приватизации комнаты в общежитии в 2013 году - оценка и процедура
• г. Старый Оскол
Была комната в общежитии. В 2013 году её приватизировал. Можно ли получить имущественный вычет? Если да, то как всё это оценивается? И как это вообще происходит?
Ответы на вопрос (1):
г. Ртищево
Имущественный вычет при приватизации комнаты в общежитии Вам не положен, т.к. собственные денежные средства на приобретение комнаты Вы не тратили, а комната досталась Вам в порядке приватизации бесплатно.