Я заказала шторы через интернет сайт. Прислали 2 тряпки и 3 пакета с песком. На коробке отправитель ПинПочта. Как вернуть деньги?

• г. Архангельск

Я заказала шторы через интернет сайт. Прислали 2 тряпки и 3 пакета с песком. На коробке отправитель ПинПочта. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Я думаю Вы должны открыть спор, отправить фотографии, потребовать возврат денег.

Вы не указали ни продавца, ни агрегатора.