Как получить свободное письмо от призыва по контракту, чтобы перейти на другую государственную службу в МВД России?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу уволиться по статье с переходом на другую иную гос службу я работаю в мвд России, но начальник просит предоставить ему свободное письмо от призыва по контракту письмо что я действительно буду проходить службу по контракту и документы уже поданы на контракт как взять или какая форма должна быть такой справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное письмо составляется в свободной форме. В нем указывается подтверждение того, что вы действительно будете проходить службу по контракту. Вы можете сами напечатать такое письмо и попросить его заверить подписью и печатью.