Как доказать свою правоту - опыт подачи жалоб в различные суды на постановление по статье 12.5 ч 3 п 1 и использование инструментов для усиления доказательной базы.

• г. Москва

Доброго времени уважаемые юристы. Три месяца назад был привлечён к ответственности по 12.5 ч 3 п 1. В установленные сроки подал жалобу в районный суд, оставил без изменения. Потом подал жалобу в облостной, тоже без изменения. Теперь буду подавать жалобу в верховный суд. Нарушений со стороны сотрудника дпс много, доказательств тоже но почему то суд оставляет постановление без изменения. Подскажите пожалуста, может есть какие нибудь ссылки на решения верховного суда, либо ещё какие нибудь инструменты которые можно сейчас приложить к жалобе? Видео замера приложил, 25.1 и 51 ст не разъяснили, решение ВС по признанию п 7.3 не действующей приложено. Заранее спасибо кто подскажет.

Ответы на вопрос (2):

Чем выше инстанция тем уже круг вопросов, который можно обжаловать и ссылаться, никаких новых доказательств суд ре будет исследовать готовьте жалобу обоснованную на материале который исследовался ранее.

Михаил, формирование позиции по делу возможно на платной основе.