Как узнать осуждён человек или на свободе.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать осуждён человек или на свободе.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос и он без ответа вам ни кто на даст такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если человек был осуждён на 3 года лишения свободы преступление средней тяжести. Уже как 4 года на свободе после освобождения. Снита ли у него судимость автоматически. Если он закажет справку о судимости которую требуют на работе, что в ней будет судим или нет?

Как быстрее выйти на свободу и что для этого делать. Мой друг осужден по статье 105 ч.1 на 9,5 лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент он отбыл 6,5 лет, что можно сделать чтобы побыстрее выйти на свободу. Он примерный осужденный, на свободе у него семья, двое несовершеннолетних детей. Помогите пожалуйста.

Согласно п. 2 конституции РФ, Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Во всеобщей декларации по правам человека все права и свободы принадлежат человеку. Понятия человек и гражданин разделяются, т. е. Человек - это статус? Если да, то куда обращаться для подтверждения этого статуса? Если нет, то каким образом подтверждать, что у тебя есть право пользоваться правом?

Человек был осужден к лишению свободы на 12 лет, вышел по отбытию срока. Ранее был прописан в муниципальной квартире, с матерью по договору соц. найма. Пока он был в тюрьме его мать умирает, после его выписывают. Теперь человек на свободе без жилья, что делать?

Что грозит человеку, если будет доказано, что он дал взятку следователю, в результате чего был осужден человек и отправлен в места лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один очень известный России человек 68 лет (я не называю его по известным причинам) осужден осужден к лишению свободы с отбыванием в колонии поселении и выплате компенсации за моральный вред в пользу потерпевшего. В каком случае он может выйти на свободу по УДО?

Человек осужден по статья 158 часть 2 и по статья 158 часть 3 в совокупности на 2 года и 3 месяца лишения свободы. Каковы реальные шансы выйти пораньше на свободу, не считая УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение