Проблема с зачислением денег на карту после использования банкомата - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банкомат принял деньги две купюры по 1000 руб. и не зачислил их на карту. Обращалась в Сбербанк 2 раза. Отказали. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь со сбербанком, даже если зачислят все-равно спишут, жалоб вагон на них. Обращайтесь письменно в сбербанк, роспотребнадзор, привлекайте свидетелей, пробуйте в прокуратуру.