То в этом случаи я в будущем (2023 году) смогу ее растарможить или же хотя бы так же ездить на армянских номерах?

• г. Махачкала

Если я куплю машину в Армении, но получается так что ее расторможили на армянина (например в декабре 2019), и после моей покупки я переоформил на себя в Армении. То в этом случаи я в будущем (2023 году) смогу ее растарможить или же хотя бы так же ездить на армянских номерах? Спасибо!

У супруга машина с Армении на армянских номерах. Оформлена на армянина который на период приобретения транспортного средства являлся гражданином Армении. (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ, ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА АРМЕНИИ) Супруг транспортным средством управляет на основании страховки и ген. доверенности. Вопрос:"можно ли супруг ездить на данном транспортном средстве ", не грозит ли это штрафом или еще чем-нибудь, и можно ли данную машину растаможить, поскольку владелец стал гражданином Российской Федерации? Спасибо.

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

Дайте пожалуйста разъяснение, что делать, если остановят сотрудники ГИБДД и будут пытаться конфисковать машину на армянских номерах, купленную законно в Армении в 2019 году. Поползли слухи что гибдд начало буквально последний месяц свирепствовать в отношении армянских машин хотя никаких изменений в законодательстве не произошло.

Я гр РФ у меня машина в собственности в армении могу ли я ездить в РФ на армянских номерах или как мне получить российские номера?

Можно ли узнать, ушла на больничный по БиР в декабре 2013, пособие насчитывается за 2011-2012 годы? Или за 2 года с декабря по декабрь (декабрь 2011 - декабрь 2013)?

Купил машину на армянских номерах, собственник армянин, есть генеральная доверенность на меня. Может ли ездить на ней моя супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в 2013 году по договору купли-продажи, на себя не переоформил, недавно узнал что собственник умер пол года назад. Смогу ли я переоформить автомобиль на себя?

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Муж в кредит купил квартиру в феврале 2013 я в декабре 2013 мы поженились. Выплачивал ипотеку до 2015 или 2016. В 2019 в мае мы заключили брачный договор по которому квартира в случае развода переходит в мою собственность. В ноябре 2021 мы развелись. В январе 2022 я переоформила собственность на себя. Через не Колька дней планирую продать квартиру. Должна ли я выплатить ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение