С сентября по сегодняшний день он выплатил 2.500 руб. Я в феврале подала на алименты, чтоб платил ребёнку.

• г. Саратов

Мне супруг по решению суда должен выплачивать 3 тыс. в месяц по достижению ребёнка 3-х лет. С сентября по сегодняшний день он выплатил 2.500 руб. Я в феврале подала на алименты, чтоб платил ребёнку. Как теперь будут высчитывать с него алименты? Может ли он уменьшить размер? У него своё ИП,он декларацию принёс 9 тыс. Но доход ведь у него доходит до 40 тыс. в месяц. Могу ли я доказать его доход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прекращайте задавать одни и те же вопросы по несколько раз. Вам уже был дан ответ. Цените наше время, мы работаем для вас тут бесплатно