Я свою 1/5 дома переоформила на мать, могу ли я вернуть обратно собственность.

• г. Челябинск

Я свою 1/5 дома переоформила на мать, могу ли я вернуть обратно собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Все зависит от обстоятельств, каким образом вы ее переоформили? Договор купли-продажи, дарения?

Татьяна,

Если мама не против, она может Вам эту долю подарить или продать.

А если она не желает этого делать, то только в судебном порядке и нужны основания, чтоб признать договор недействительным, либо расторгнуть его.