Я ушел от жены почти год назад. Оставил ей квартиру, приватизированную на нее.

Т.е. претензий по имуществу нет. Как мне быстро развестись, не встречаясь с ней? Что для этого нужно?

вопрос №16904
прочитан 22 разa

Оформите доверенность на адвоката, и Вы не будете встречаться с женой при разводе.

Похожие вопросы

адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! 1) на одного ребенка 1/4 от всех видах доходов, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, Как быстро развестись не встречаясь, и что для этого нужно какие документы?,-для этого нужно подать совместно заявление в ЗАГС. Удачи Вам, и всего хорошего.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Если он согласен, то через ЗАГС может развестись. Если нет-в судебном порядке. Будет возражать - суд может дать до 3 месяцев на примирение. По другому никак.


адвокат Лапо Александра Михайловна:

Здравствуйте! Развестись Вы можете только в судебном порядке. Суд сам ничего не назначает. Вам следует либо заключить с супругом нотариальное соглашение об уплате алиментов, либо взыскивать их через суд.


юридическая фирма ООО "Форт-Юст Столица":

Нет, придется ждать марта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X