Советы по действиям при наложении ареста на экспресс кредит - история Райхан

• г. Уфа

Меня зовут райхан я у вас когда то взяла экспресс кредит в каком году и сколько можно узнать данной момент судебные приставы наложен арест как мне быть в данной момент я не работаю. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Райхан, чтобы узнать всю цепочку финансовых операция и принятым по ним решениям необходимо обратиться к судебному приставу ведущему Ваше исполнительное производство и ознакомиться с ним. Если нигде не работаете и нет имущества, то исполнительный лист будет возвращен взыскателю (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав не снимает арест с детских счетов! Мне арестовали счет в сбербанке куда поступают детские деньги, в счет погашения кредита в банке, но за месяц до ареста, кредит в банке был погашен! Арест наложен уже как 6 месяцев! Просто меня не было в москве все это время! Была у пристава более 10 дней назад, до сих не снят арест, что делать! На каком основании был наложен арест, если кредит в банке был погашен! И через сколько дней судебный пристав обязан отправить постановление в банк о снятие ареста?

На мой автомобиль в 2008 г наложили арест на регистрационные данные, об этом я узнала когда пошла в ГИБДД 2014 году, для того чтобы поменять ПТС на другую фамилию. Я пошла к судебным приставом узнать из-за чего наложен арест. Они посмотрели по базе и сказали, что ареста они не накладывали и помочь ни мог. Хотя с ГИБДД мне в заявление прописали что арест наложил судебный пристав по месту регистрации. Как теперь быть я не знаю машину переоформить не могу, судебные приставы арест не снимают т.к. в базе нет ареста.

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?

Могут ли судебные приставы наложить арест из за невыплаты кредита на зарплатную карту в организации в которой я работаю на данный момент? То есть, когда я брала кредит, работала в другом месте. И могут ли судебные приставы вообще узнать, где работает гражданин?) Спасибо.

11.07.2015 ГОДА БЫЛ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА СЧЕТ В БАНКЕ. 15.07.20155 судебный пристав направил в банк постановление о снятие ареста. На данный момент 22.07.2015 года арест еще не снят. У меня вопрос: В какой срок должен быть снят арест? Если пристав сказал 3 дня, а банк утверждает 2 месяца?

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ооо экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. Данная карта единственный доход. Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от июня 2020 года, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Куда обращаться чтобы снять запрет?

На купленный мной автомобиль наложен арест. В базе данных судебных приставов бывший владелец автомобиля не числится. В отношении него все судебные производства прекращены. А автомобиль с 2012 года до сих пор находится под арестом. Я как настоящий собственник могу снять автомобиль с ареста самостоятельно без бывшего собственника. И как узнать какой конкретно судебный пристав наложил арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 у меня арестовали счета. В тот же месяц, я погасила сумму ареста. Взяла постановление у судебного пристава. Арест сняли. В январе этого года вновь наложен арест по тому же исполнительному производству. Судебный пристав говорит, что этого не делал. Отношу в банк постановление на отмену ареста, но информация актуальна на 2019 год. И банк арест не снимает. Что мне делать и куда обращаться?

Меня зовут Александра. У меня вот какая ситуация: мой муж собирался утилизировать автомобиль, когда он приехал в ГАИ ему сказали, что его авто находится по арестом у судебных приставов. Как узнать за что наложен арест? И как узнать фамилию пристава?

В 2010 году судом вынесено решение о возвращении долга мне долга, а судебные приставы перебрасывают моё дело от одного судебного пристава другому в итоге судебное решение до сих пор не исполнено у меня уже сменился третий судебный пристав, который ведет моё дело... что делать сумма не маленькая Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение