Советы по действиям при наложении ареста на экспресс кредит - история Райхан

• г. Уфа

Меня зовут райхан я у вас когда то взяла экспресс кредит в каком году и сколько можно узнать данной момент судебные приставы наложен арест как мне быть в данной момент я не работаю. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Райхан, чтобы узнать всю цепочку финансовых операция и принятым по ним решениям необходимо обратиться к судебному приставу ведущему Ваше исполнительное производство и ознакомиться с ним. Если нигде не работаете и нет имущества, то исполнительный лист будет возвращен взыскателю (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").