Тонкости судебного приказа по налогам - как избежать ошибок и недоразумений?

• г. Красноярск

Какие есть тонкости по судебному приказу про налоги? В частности зам инспекции Батурина скинула в мирю суд 91 суд. участка требование принять суд приказ по ИП а у меня наХрен ни когда ни какого ИП небыло, а Привалова проштамповала... суд. приказ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Тогда отменяйте судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Если не затруднит, какие есть основания, по которым можно обжаловать постановление судебного пристава

Телегу то я скинула в мировой суд, т. е. возражения на суд приказ, да что то долго всё это тянется, мне бы время выиграть... пока м. с. Привалова сделает от мену суд. приказа.

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Какие есть основания, по которым можно отменить постановление судебного пристава.

Если не затруднит, какие есть основания, по которым можно отменить постановление судебного пристава

Телегу то я скинула в мировой суд, т. е. возражения на суд приказ, да что то долго всё это тянется, мне бы время выиграть... пока м. с. Привалова сделает от мену суд. приказа.

По Постановлению об исполнительном производстве по судебному приказу вынесенному 15 июля 2016 года у меня арестован банковский счет. О существовании судебного приказа я узнала в банке, где получила копию приказа и в исполнительной службе копию постановления о взыскании долга.

В судебном приказе указан неверно адрес моего проживания, в связи с чем я не могла получить приказ и своевременно его обжаловать. Я написала возражение в суд. Можно ли восстановить срок обжалования приказа?

Вынесен судебный приказ. И начато исполнительное производство судебными приставами. О данном приказе я узнал с сайта ФССП. Связался с судебными приставами и уточнил нюансы исполнительного производства. Оказалось что в судебном приказе указан адрес старой регистрации по месту жительства (по адресу направления корреспонденции судом, снят с регистрации более 8 лет) на который и были отправлены, как выяснилось, повестка в суд, судебный приказ и т.п. В связи с неполучением мною судебного приказа под подпись, либо другим законным способом и вообще ни как не получил, возражение на судебный приказ своевременно подать не смог, т.к. истек срок на подачу возражение. Возразить есть чему. Подскажите могу ли я письменно запросить судебный приказ на новый адрес регистрации в судебном участке? А после получения судебного приказа написать возражение? Каким образом остановить исполнительное производство по данному судебному приказу у судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружил исполнительное производство на сайте ФССП по судебному приказу, судебного участка, находящегося в другом городе. Сам судебный приказ не получал, вследствие переезда на новое место жительство. Я хочу подать ходатайство на восстановление срока и отменить суд. приказ, но как мне получить на руки этот приказ? На сайте суд. участке нет файла суд. приказа, как мне быть?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

В банке пришёл арест счета по судебному приказу, взыскатель - ООО и сумма 76. По номеру приказа на судебном участке выдаёт взыскатель - ИП и сумма 75. Приказ отменён с восстановлением сроков, не откажет ли банк в снятии ареста? Номер и дата приказа одна, взыскатель и сумма разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение