Тонкости судебного приказа по налогам - как избежать ошибок и недоразумений?

• г. Красноярск

Какие есть тонкости по судебному приказу про налоги? В частности зам инспекции Батурина скинула в мирю суд 91 суд. участка требование принять суд приказ по ИП а у меня наХрен ни когда ни какого ИП небыло, а Привалова проштамповала... суд. приказ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Тогда отменяйте судебный приказ.