Нужен бизнес план МУП.

• г. Якутск

Нужен бизнес план МУП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составление бизнес плана является трудоемким процессом на основе анализа сведений о деятельности, доходов, данных баланса и это труд, в силу чего услуга платная! Обратитесь за платной консультацией!

Стоимость бизнес плана МУП какая?

Для детальной проработки вопроса, финансовая составляющая в данном общем доступе не обсуждается!