Нужен бизнес план МУП.

• г. Якутск

Нужен бизнес план МУП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составление бизнес плана является трудоемким процессом на основе анализа сведений о деятельности, доходов, данных баланса и это труд, в силу чего услуга платная! Обратитесь за платной консультацией!

Спросить
Пожаловаться

Стоимость бизнес плана МУП какая?

Спросить
Пожаловаться

Для детальной проработки вопроса, финансовая составляющая в данном общем доступе не обсуждается!

Спросить
Пожаловаться

2 недели назад открыли ООО, нужен кредит для развития бизнеса, можно ли получить кредит на фирму сейчас, предоставив банку бизнес план?

Я хочу открыть свой бизнес по шумоизоляции автомобилей.

Мне нужен бизнес план.

Что должно входить в бизнес план?

Такая ситуация. Я - ИП. По договору возмездного оказания услуг заказал у исполнителя-физлица выполнение бизнес-плана. Расчет - наличными. Бизнес-план писался для получения гранта на развитие малого бизнеса. Стоимость выполнения бизнес-плана я внес в сам бизнес-план. Грантодатель требует любой документ, подтверждающий мной оплату написания бизнес-плана. Какой именно подтверждающий документ может мне выдать исполнитель-физлицо по договору возмездного оказания услуг? Получается, что ни чек ККМ, ни бланк строгой отчетности, ни документы при оплате безналом не подходят. Как в таком случае подтвердить свои расходы?

Возможно ли будучи беременной обратиться на биржу труда предоставить бизнес план, и получить субсидию от государства на помощь в открытии малого бизнеса? Есть ли стандарты бизнес плана для биржи? Какая форма отчета за предоставленные деньги? Спасибо.

Является ли лицо, составляющее бизнес-план (план организации, деятельности бизнеса) высоким лицом по соц уровню? Если он создаёт проект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Таков вопрос, если в одном городе получить субсидию от центр занятости на открытие бизнеса, соответственно на нее приобреости оьорудование, действовать по бизнес-плану. А открыть бизнес в другом городе, не который указал в бизнес плане? Будет ли мой бизнес кто нибудь контролировать? Или достачно стоять на учете как ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение