Обязанности застройщика в случае если часть поселка сдана и заселились люди, а на остальной части продолжается строительство.

• г. Иркутск

Обязанности застройщика в случае если часть поселка сдана и заселились люди, а на остальной части продолжается строительство.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос, обязанности застройщика строить согласно разрешение на строительства.