Как правильно составить гражданско-правовой договор между ИП и работником в области переработки древесины при нежелании работника официально оформляться и платить в ПФР?

• г. Благовещенск

Помогите правелн составить гражданско правовой договор между ИП и работником. Ип занимается переработкой древесины а работника не интересует официальное трудоустройство и отчисления а пфр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дарья в ВАшем случае имеет место безмездное оказание услуг - ст.779 ГК РФ! Составление документов согласно правилам сайта является платной услугой!