Моего мужа сократили с работы 2 года назад, потом после сокращения он встал на биржу труда получали деньги

• г. Барнаул

Моего мужа сократили с работы 2 года назад, потом после сокращения он встал на биржу труда получали деньги, потом нас сняли с биржы так и не нашли ему работу, сейчас прошёл год можно ли ему сново встать на биржу и сколько будут платить ему?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

После сокращения уже стояла на бирже труда, на работу так и не устроилась (по здоровью) можно ли через год снова встать на биржу труда.

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я сейчас состою на бирже труда с апреля 2015, сейчас устраиваюсь на работу. Если случится так, что работа мне не понравится и я захочу снова получать пособие от биржи. Я на бирже первый раз, встала сразу после сокращения, 3 месяца мне платила организация. Явка на биржу у меня через 5 дней, а через 3 я планирую выйти на работу.

Год назад меня сократили с работы, встал на биржу труда и получал выплату, год прошёл выплату прекратили, мне осталось два года до пенсии на работу не берут, что делать?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году меня сократили в больнице. Встала на биржу труда, центре Содействие предложили переучиться. Пока училась, меня сняли с биржи, а после учебы я снова встала на биржу труда.

Сейчас на новом месте работы мне говорят, что стаж прерван т.к. училась не от биржи труда, а от Содействия

Возможно восстановить прерванный стаж?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение