В каком случае положен отпуск при смене работы в конце февраля?

• г. Самара

Хочу поменять место работы, перейти из одной школы в другую в конце февраля (там появилось место). Положен ли мне отпуск, если не будет прерываться стаж работы. И на какой отпуск я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отпуск на работе предоставляется по утвержденному графику отпусков

Желаю Вам удачи и всех благ!