Как происходит оплата коммунальных услуг собственниками жилья не зарегистрированным в нём.

• г. Гатчина
Ответы на вопрос (1):

Такой собственник ОБЯЗАН лучше ежемесячно предоставлять в УО по месту нахождения квартиры(комнаты), в которой этот собственник НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, справку из УО по месту свего ФАКТИЧЕСКОГО проживания (регистрации) о ТОМ, что он именно ТАМ потребляет и ОПЛАЧИВАЕТ КУ.

Тогда может быть сделан перерасчёт платы за КУ по месту нахождения помещения, в котором его собственник не зарегистрирован.

Если собственник НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН в своём помещении, но ПРОЖИВАЕТ в нём, значит и потребляет там КУ, которые ОБЯЗАН оплатить.