Как получить субсидию, если владелец квартиры не прописан в ней?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста получаю субсидию, но квартира на папу, а он живет в районе! Раньше можно было предоставить его копию паспорта, а теперь просят оригинал! А есть варианты что можно сделать, что бы папа не приезжал каждый раз при подачи документов! Да ое не прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте оформить доверенность на получение.