«Почему я плачу за тепло, которого не использую?»

• г. Барнаул

У меня всё перекрыто, 0 гига калорий на счётчике, а мне выставляют 0,27 гкалл, типа ну к вам же заходят какие то трубы, они же дают какое то тепло. Итого выставляют 500 рублей примерно в месяц, за то что у меня тепло перекрыто

Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Есть подозрение ситуация такая: дом 100 человек, из них актуальные показания подают 70 человек, 30 процентов ложные, кто оплачивает ложные показания? Их раскидывают на всех по квадратуре как ОДН. Получается я плачу за чужое тепло. Что я могу в таком случае сделать?