Могу ли я выписаться из своей приватезированной комнаты (но при этом оставаясь собственником) и прописаться в нижневартовске.

• г. Нижневартовск

Я живу в нижневартовске а прописана в когалыме. Могу ли я выписаться из своей приватезированной комнаты (но при этом оставаясь собственником) и прописаться в нижневартовске.

Ответы на вопрос (1):

А почему собственно нет? Вы как были собственником комнаты, так и останетесь, не зависимо от Вашей регистрации. Удачи!