Как отправить свой акт сверки, если суд определил составить другой?

• г. Санкт-Петербург

Суд определил составить акт сверки (созыв за исцом), но у нас акт сверки другой. Мы не согласны с их требованиями. Я могу отправить им свой акт сверки и не подписывать их акт сверки? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Можете направить его как истцу, так и в суд, вкупе с дополнительными возражениями. Но окончательная оценка доказательств и окончательное же решение - всё равно за судом.

Добрый день, Ольга!

Вы можете (если это возможно) написать в их акте свой вариант акта или послать свой акт сверки, указав в письме, что их актом Вы не согласны.