Оперированный солдат беспокоится о продолжении службы - что будет, если ВВК не пропустит?

• г. Симферополь

Я недавно сделал операцию на животе грыжа! Теперь переживаю что ВВК меня может не пропустить для дальнейшего прохождения службы что в этом случае может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Каким образом может юрист ответить на него, не знаю ни диагноза, ни того, какие последствия повлекла операция.

Спросить
Пожаловаться

Недавно сделали операцию по справке грыжи белой линии живота, в мёд книжке указанной что травма полученная в период прохождения военной службы, группа годности в следствии госпитального ввк Г-временно не годен к военной службе. Подскажите положена страховая выплота? Я военнослужащий контрактной службы.

Я военнослужащий контрактной службы во время прохождения службы была получена болезнь грыжа межпозвоночного диска была произведена операция с удалением межпозвоночного диска и установкой метал конструкция, после отправляют на ввк до операции была категория годности А,изменится ли категория годности при прохождении ввк и спишут ли меня в запас с данным заболеванием?

Если сделали операцию по удалению паховой грыжи военнослужащему срочной службы и комиссовали положена ему страховая выплата и сколько? Грыжа появилась во время прохождения службы.

Муж военнослужащий, сержант. В момент прохождения службы обнаружили две грыжи и сделали операцию по удалению вен на ноге. Сейчас хочет уволиться, не дослужив до окончания контракта. Имеет ли право командир части отказать ему в прохождении ввк?

Мне сделали операцию на позвоночник по удалению грыжи заработанную во время прохождения военной службы, комиссия ВВК решило: ограниченно годен к военной службе и казали, что будут комиссовывать. Я бы хотел узнать положена ли мне денежная компенсация за это?

В 2017 году после сокращения из МВД мне была сделана операция по удалению матки, на данный момент я хочу попытаться восстановиться в росгвардию для дальнейшего прохождения службы, но есть сомнения о прохождении ввк. Буду ли я годна?

Я солдат срочной службы, в период прохождения службы была заработана паховая грыжа, после чего сделана была операция по удалению данной грыжи. У меня категория б-3. Могут ли меня комиссовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала операцию в платной клинике - грыжа белой линии живота после операции. Возможно ли получение какой либо компенсации от ОМС?

Прожожу службу во ФСИН. При обследовании в госпитале выявили опухоль почки, в дальнейшем запланирована операция - удаление почки. Является ли данный случай страховым для получения страховой выплаты. После прохождения ВВК возможно ли дальнейшее прохождение службы и какие есть ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение