Оперированный солдат беспокоится о продолжении службы - что будет, если ВВК не пропустит?

• г. Симферополь

Я недавно сделал операцию на животе грыжа! Теперь переживаю что ВВК меня может не пропустить для дальнейшего прохождения службы что в этом случае может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Каким образом может юрист ответить на него, не знаю ни диагноза, ни того, какие последствия повлекла операция.