Как узнать решение суда, если проживаешь в другом городе?

• г. Екатеринбург

Было подано заявления возрожения относительно исполнения судебного приказа как сказал секретарь в суде заявления было и положена трубка дагже сказала что постановления получите по почте но по месту регистрации мы не проживаем а живем в другом городе как можно узнать само решения.

Ответы на вопрос (1):

Можете уточнить на сайте либо написать заявление о высылке определения суда.