Каким днём получить пенсию, выпадающую на нерабочий понедельник?

• г. Томск

У нас пенсия выпадает на понедельник. Получаем мы ее на карту. Я знаю что вроде по понедельникам не платёжный день. Когда мы ее получим. В пятницу или во вторник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему вы решили, что понедельник - неплатежный день? И неплатежный у кого? У ПФ РФ? Или у Банка? Понедельник такой же день. Если ваша! Выплата пенсии выпадает! На понедельник, то в понедельник и должны получить. Если выпадает на праздничный или на выходной, то выплачивается днем раньше, Кот является рабочим.