Как отправить письмо супругу о разводе?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (5):

Воспользуйтесь услугой Почты России - заказное письмо.

С уважением.

Копию искового заявления о расторжении брака с приложениями необходимо отправить заказным письмом с уведомлением по месту жительства супруга.

Приветствую Вас.

Письмо с описью вложения!

Что именно нужно написать в письме? Что предоставить в суд, квитанцию об отправке письма?

Вы должны направить в адрес пока ещё вашего супруга заказное письмо с описью вложения. Исковое заявление с документами.