Как растаможить авто по льготе без постоянной прописки - история жителя ЛНР
• г. Симферополь
Я с ЛНР. Получил паспорт РФ, временно зарегистрировался по месту проживания. Сейчас хочу растаможить свой автомобиль Украинской регистрации по льготе, но таможенники сказали для того чтобы растаможить авто по льготе нужна постоянная прописка. Денег на жилье нет, а на постоянную прописку никто не прописывает, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день! Растаможить не по льготе.