Вернут ли турагентство предоплату в случае нахождения дешевле путевки?

• г. Москва

Обратилась в турагентство Азбука тура, оплатила 50% стоимости путевки, договор не подписала, должны были только подготовить. В итоге я нашла такую же путёвку на 30 тыс дешевле, вернёт ли турагентство мою 50% предоплату за путёвку? Если меня теперь не устраивает такая цена? Предоплата в размере 80 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Шанс на возврат денежных средств у вас есть.