Существуют ли какие-то выплаты гражданам России и если существуют то какие и кому. Выплаты одноразовые.

• г. Москва

Существуют ли какие-то выплаты гражданам России и если существуют то какие и кому. Выплаты единоразовые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас очень общий вопрос, не совсем понятно, что вас интересует. Можете конкретизировать вопрос?