Как обанкротившаяся компания перестала присылать квитанции, а затем получила повестку о возврате долга через 4 года.

• г. Красноярск

Здравствуйте) обонкротившаяся компания около года слала квитанции когда уже больше полугода были в др ук прошло 4 года приходит в суд повестка о возврате долга хотя раньше приходила бумажка якобы ук продал долг колекторам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Если предыдущая УК продала долги, возможно Коллекторы обратились в суд. В любом случае нужно изучить материалы дела, подготовить свои возражения и предоставить доказательства оплаты коммунальных услуг за период по которому с вас хотят взыскать долг.

4 года была тишина и тут подали) хотя давность 3 года