Родители против слияния двух школ. Как родителям отстоять свою школу.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Создайте инициативную группу, выберете самого пробивного, и пишите многочисленные жалобы в ваше местное управление образования, запишитесь на приём к руководству управления образования уровнем выше, доказывайте, обосновывайте, требуйте. Только так.