Незаконное захватывание автомобиля и ложные обвинения в вождении в пьяном виде - что делать?

• г. Вологда

Здрасте

Ко мне в автомобиль залезли двое без моего согласия набили физиономию мужик забрал ключи от авто и сидели ждали полицию эти двое заподозрили то что я ездил пьяным когда просто сидел в машине и ехать несобирался тем самым приехавшие дпсники оформили меня за вождение машины в пьяном виде со слов этих двух человек как поступить мне если я неехал а с их слов я ехал? Может заявление на их в полицию за самоуправство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, вряд ли у вас что получится доказать.