Наркодиспансер без посещений в течение 5 лет - возможности и последствия

• г. Казань

Не ходил в наркодиспансер 5 лет, ни разу! Говорят что "Пагубное с вредными последствиями употребления каннабиноидов"

Мне ходить год или они могут увеличить этот срок иза того что не ходил?

Или просто обратиться к врачу и меня снимут? Т.к это же наблюдение а он не действителен вроде как сейчас по закону?

Ответы на вопрос (1):

На учет вы попали надолго, обратитесь к наблюдающему вас врачу, он расскажет подробно.