Как прочитать судебный приказ, полученный на почту, находясь в другом городе.

• г. Мурманск

На почту пришло уведомление из судебного участка, там судебный приказ, как посмотреть текст этого судебного приказа, если я в другом городе, далеко от этого почтового отделения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Текст судебного приказа нигде не размещается. Данные о приказе есть на сайте суда.