Почему период работы в школе не вошел в льготный стаж – объясните, пожалуйста!

• г. Казань

Работала в школе 0,75 заместителем директора по учебной работе и вела уроки 14 часов. 2014, 2015 гг. Получила отказ в назначении льготной пенсии. Объясните пожалуйста почему этот период не входит в льготный стаж. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

В отказе должны быть указаны его основания со ссылками на нормативно-правовые акты, читайте.