Влияет ли временная регистрация на размер платы за коммунальные услуги для собственника квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию по месту прибывания в снимаемой мной квартире. Будет ли собственник платить коммунальные услуги в большем размере, если зарегистрирует меня?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги начисляются по числу зарегистрированных в квартире граждан. Если в квартире никто не зарегистрирован - оплата производится за одного человека.