Так же может ли у будущего супруга быть квартира в собственности?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина, я сирота мне 22 года и со мной заключён договор безвозмездного пользования жилым помещением на 5 лет срок окончания 2013. могу ли я вступить в брак? Не будет ли это нарушением договора и не потеряю ли я квартиру? Так же может ли у будущего супруга быть квартира в собственности? Не повлияет ли это как то на договор? Ну в том смысле что жильё предоставляется пока у меня его нет а после заключения брака в семье как бы будет жилплощадь... и как бы пропадёт основание для выделения мне квартиры.

Так же по условию договора допускается регистрация меня и детей, а получается супруга я не имею права зарегистрировать?

Так же пользователь не в праве вселять временных жильцов чтож получается супруг не имеет права со мной проживать?

Так же в договоре сказано что регистрация по адресу подлежит исключительно пользователи и его дети, прости т.е. договор предполагает что дети появляются без заключения брака?

В общем очень много не понятно помогите разобраться, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению то , что вы привели из договора не дает вам основания вселить на законном основании вшего супруга . Но выйти замуж и пригласить своего супруга в долговременные гости вы можете . Этоо такая уловка : вы никому и никогда не говорите, что муж живет с вами. Говорите приехал в гости и вот.. ))) А огда появятся детиЮ он будет приезжать еще и к детям . При этом,дети могу появляться и вне брака. А вашем случае они появятс в браке , что не порождает прав для отца.