Оспаривание права на землю - необходимость юридической помощи и возможность ссылаться на выданную землю государством

• г. Москва

У меня по суду пытаются оспорить право на выданную администрацией сельского округа землю, хотя земля уже давно зарегистрирована, по ней уплачиваются налоги, ведется хоз. деятельность. Я утверждаю судье, что всё выданное государством по ошибке, возврату не подлежит. Но не знаю, на что ссылаться. Пока заседание переназначили, думаю, стоит ли нанимать юриста или моих слов будет достаточно без указания статьи закона и верно ли, что не подлежит возврату выданная государством, пусть и по ошибке, земля.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется , что я только , что ответила на ваш вопрос. Вы его вновь задали в другой редакции . Но мой вам совет , не рискуйте идти в суд без юриста ! Это недопустимое легкомыслие . А там как знаете )))