Как по решению суда выписать 16-летнего ребенка из муниципальной квартиры, если он там не проживает более 10 лет?

• г. Тула

Можно ли по решению суда выписать из муниципальной квартиры 16 летнего ребенка. Если она в этой квартире не проживает более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

После развода, по решению суда, прописали в квартиру ребенка. Бывшая жена не прописана. Можно ли выписать ребенка из квартиры, если он проживал и проживает в другом месте более 15 лет. Ребенок достиг совершеннолетия. Квартира муниципальная.

, если после развода по решению суда, ребенок проживает с матерью?

Как можно выписать 26 летнюю женщину и ее,прописаного 2 летнего ребенка из квартиры. Прописаны они на доле, пренадлежащей женщины (матери ребенка). за квартиру не платят. В квартире не проживают. Квартира в трех долях. Спасибо.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в которой он не проживает и в этой квартире не прописан никто из его родителей? Ребенок в данной квартире не проживает более 8 лет. Квартира муниципальная. В квартире прописана прабабушка ребенка, которая хочет выписать ребенка от туда.

Как можно выписать брата с муниципальной квартиры? Квартиру давали на меня, ребёнка, и на мать. Потом прописали его в квартиру. Его в договоре соцнайма нет он не проживает в этой квартире, как можно его выписать если он не хочет добровольно?

У нас приватизированная квартира. Прописана дочь мужа от первого брака. Но проживает она с матерью более 6 лет. В квартире есть ее доля. Подскажите можно-ли распреватизировать квартиру и по суду выписать на жилплощадь к бывшей жене. Т.е. матери ребенка. Муж не видиться с дочерью, Б\ж не дает.

Можно ли распреватизировать квартиру и по суду выписать 12 летнего ребенка на жилплощадь матери.

Квартира оформлена на не совершенно летнего ребенка. В квартире прописан бывший муж и сын. можно ли выписать бывшего мужа из квартиры если он с нами не проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли,если да,то каким образом, выписать из муниципальной квартиры совершеннолетнего (не проживает в данной квартире более 5 лет)?

Как выписать бывшую жену и 18 летнюю дочь из муниципальной квартиры отца. В разводе более 12 лет, не проживают в данной квартире, жена приобрела в собственность отдельную квартиру где проживает вместе с дочерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение